Небольсин Антал Гергей

Небольсин А. [Рецензия] // Вестник ПСТГУ. Серия III: Филология. 2020. Вып. 62. С. 161-165. — Рец. на кн.: Tyconius. Exposition of the Apocalypse. Transl. by Francis X. Gumerlock. Intr. and Notes by David C. Robinson. Washington, D.C.: The Catholic University of America Press, 2017 (The Fathers of the Church. A New Translation; 134). Tyconius und Apringius. Zwei alte lateinische Kommentare zur Off enbarung des Johannes. Uebers. von Albrecht und Erika von Blumenthal. Berlin: Logos, 2018.

Небольсин Антал Гергей

Ученая степень: доктор богословия;
Место работы: Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет; Российская Федерация, 127051 г. Москва, Лихов пер., д. 6;
Должность: профессор кафедры библеистики Богословского факультета;
ORCID: 0000-0002-0037-8674;
Электронный адрес: gyula@mail.ru.